
Участок в деревне Буриново заповедника Барсуки Жуковского района.
Продается участок 16 соток в заповеднике Барсуки Жуковского района, а именно в деревне Буриново. Участок находится возле озера (буквально в 120 метрах). Участок в деревне правильной формы, огорожен сеткой-рабицей. Свет - по границе участка, газ - в 300 метрах.
Деревня Буриново – это вторая деревня от въезда в заповедник Барсуки. Участок, который мы продаем находится на краю деревни, за церковью. Озеро, видное с земельного участка предназначено как для купания, так и для рыбной ловли (можно плавать на лодках). У церкви есть действующая купель, местное население собирается здесь на крещение.
Заповедник Барсуки охраняется ФСО, въезд строго по пропускам. Отличные асфальтированные дороги, из населения практически «все свои».