
Продается дом в городе Малоярославец Калужской области
Продается двухэтажный дом в городе Малоярославец Калужской области, в 95 км от Москвы по Киевскому или Калужскому шоссе, на участке 9 соток.
Дом построен из пеноблока и обложен силикатным кирпичом, общей площадью 74 кв.м., внутри утеплен и обшит вагонкой, покрытой лаком.
Фундамент дома свайный с ростверком, окна деревянные, крыша шифер.
Планировка первого этажа: комната 23 кв.м. с русской печью, совмещенной с камином, с плитой и лежаком, жилая пристройка 22 кв.м. с кухней, сауной и санузлом. На втором этаже комната 29 кв.м.
Отопление дома печное с расширительным бачком на антифризе и разводкой по чугунным радиаторам.
Электричество 3 фазы до 20 кВт, вода заведена от собственного колодца (12 колец), газовая труба проходит в 6 метрах от дома.
Земельный участок 9 соток, ровный, огорожен с одной стороны профлистом, с другой стороны забором из силикатного кирпича. На участке есть навес веранда с виноградником, летом полностью покрывается зеленью, теплица, прудик. В дальней стороне участка расположена хозяйственная постройка из пеноблока, размером 4,2 х 9,1, использовать которую возможно для содержания домашних животных, или как гараж, так как есть свои ворота на улицу.
Документы на жилой дом готовы, возможна прописка, приветливые соседи, проживают постоянно.